564 01/24/2019 Новосибирск

Промстройгаз Гоголя 51 Наипрекраснешее заведение , торгующее липовыми справками и корочками о прохождении профессиональных курсов. Помните ,как в начале нулевых торговали липовыми генеральскими ксивами и номерами. История повторяется один в один! Вот он Сибирский вариант ! Естественно купив у данной конторы какие либо документы нечего хорошего обладателя не ждет. Таскают людей по инспекциям по прокуратурам и прочим невеселым заведениям!Потом клиенты проклинают что вообще связались с этим горе агенством ! А Работа это вобще шедевр кидалова. Постоянно работают человека три-четыре. Остальные сотрудники просто приходят и уходят. Не о каких трудовых отношениях не может быть и речи. Хотя на собеседованиях только о них и говорят! директор этой конторы прирожденный Смоктуновский: разыгрывал спектакль,требовал характеристики , номера бывших руководителей! Когда его мягко притормозили , предложил выполнить тестовое задание - собрать рекламную компанию для их сайта в яндекс-Директ . Естественно дома и отправить им по почте! (Наглейшего прохвоста в жизни не встречал) На мое предложение сделать это у них ответили что нету не программ не рабочего места и они ищут при этом интернет маркетолога ах ах ах)… На том и разошлись) Опустив даже их махинации с липовыми франдшизами и корочками задание мне показалось весьма сомнительным , учитывая что собрать компанию в любом захудалом агенстве стоит 10-15 тысяч ) Вобщем компания бомжов и проходимцев, не связывайтесь не в каком качестве , потратите время нервы и деньги!