164 01/23/2019 Ростов-на-Дону

Теплая атмосфера в коллективе, высокий профессионализм руководства, компетентные администраторы, уважительное отношение к преподавателям со стороны работодателей, высокая зарплата и это далеко не полный список того, к чему данная организация НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Я полгода проработала преподавателем немецкого в данной организации. И могу сказать, что отношение руководства к преподавателям отвратительное. Кроме мизерной зарплаты на вас взвалят даже ту нагрузку, которую вы физически взять не можете или не хотите, без вашего ведома вам будут ставить уроки или менять расписание, а потом просто ставить вас перед фактом, работа администраторов говорит о их полной некомпетентности, ведь они часто забывают предупредить о занятиях или новых учениках, преподавателей заставляют врать, что они жили некоторое время в стране преподаваемого языка, а некоторые являются якобы и носителями, преподаватель не имеет право отменить занятие, даже по причине болезни, иначе штраф, кстати, единственное, что работает в этой школе как часы-это великолепно отлаженная система штрафов и наказаний для преподавателей. И это не взирая на тот факт, что большинство сотрудников не работают там официально. Если вы вдруг решите уволиться, то почему-то вы должны отработать 2 недели и если вы откажетесь, вам, как и мне, пригрозят занесением в черный список преподавателей, не говоря уже об оскорблениях о том, какой вы аморальный, безалаберный работник, который не хочет работать за идею) Крайне не рекомендую идти учить языки в Selfree, а уж тем более работать там.