173 01/23/2019 Санкт-Петербург

Начну свой отрицательный отзыв именно об этой “шаражкиной конторы”.Сначала все гладко, При приеме тебе обещают среднюю ЗП которую ты можешь получить , ты сам зависишь от своей ЗП которая по официальным данным очень маленькая . Приходишь на “оплачиваемую” стажировку где тебя обучают продавцы "которые и сами рады чтоб ты осталась " так как текучка большая и из за нехватки персонала ты работаешь по 12 часов 3\1 а то и 4\1 редко конечно как и заявляет работодатель по 2\2.После тебя начинают нагружать настолько что ты уже ничего не соображаешь. ЗП выплачивают с задержками 2-3 дня, Нормы рабочего места не соблюдены , нет ничего для того чтоб просто сходить на обед , весь день на ногах. Недостачи огромные так как шампуни не дешёвые , экономят на безопасности(камер и доп сотрудников нет) все что украдут все рассчитывается на всех сотрудников( продавцов) Все документы подделывают и графики тоже , отправляя их. Хотелось бы чтоб наведывала охрана Заставляют выходить после увольнения, под угрозой не открытия магазина штраф на тебе остается. После расчета с тобой разговаривают ужасно, не отдают Трудовую книжку .Обязанностей куча, ты не только продавец но и кассир, уборщица ,сторож. Планы ставят огромнейшие ,где проходимости ноль, а все для того чтоб не платить ЗП за плохую работу и низкие продажи. Я получала с авансом 19000! И до сих пор не могу получить ни ЗП ни трудовую .Руководство очень сильно хамит , не считая тебя за человека. С такой ЗП очень мало , жаль потраченное время и самое главное здоровье .Не советую идти туда, обман полнейший .