ООО МЕДИСИТИ

Новосибирск  |

Отработала В ООО МЕДИСИТИ 3 месяца, за последний месяц работодатель отказался платить зарплату, аргументируя отсутствием клиентов, в течении всего периода работы постоянно напоминал, что моя работа зависит от его настроения, захочу- уволю, захочу- накажу материально,
в итоге зарплату выцарапала,предупредив ,что обращусь в суд, но выплатили меньше, чем положено, все новогодние праздники находилась на работе по приказу директора, а в зарплату они не вошли, директор сам ничего не делает, а с менеджера требует выполнения всех его функций, с ним очень тяжело работать:обвиняет в том, что его постоянно обманывают, не терпит никаких возражений, предложений,может позвонить по телефону в любое время в нетрезвом виде и обвинять во всем, возражать нельзя, надо слушать и соглашаться

ООО МЕДИСИТИ

Адрес: Россия Новосибирск

Ирина 2019-01-24 17:36:06
Поддерживаю полностью сказанное Заносили их в megablacklist. Погуглите этот сервис. Они так его не любят. Прокатит их по всем сайтам отзывов. Мало не покажется

Аноним 2019-01-24 03:47:34
Буржуев на фонарных столбы!

Евгений 2019-01-23 19:50:46
[censored] как вы можете позволять, какому то чму, обращаться с вами как со скотом. Ты бы лучше мужика своего попросила, чтоб он этому горе директору, [censored] разбил, а ты там унижалась 3 месяца, че за народ, токо жалуются.

Меня зовут Вова, просто Вова 2019-01-24 17:16:29
ППКС. Хотя, конечно, разные обстоятельства бывают. Может, срочно нужна была работа.

Евгений 2019-01-24 17:29:52
Ну вот она поунижалась там 3 мес, толком нниче не получила, и пошла новую [censored] работу искать))))