ООО Байкал

ООО Байкал

ООО "Байкал-Эстетик"

270 01/23/2019 Иркутск

ООО “Байкал Эстетик” Октябрьской революции 1/4 БЦ “Терра” 7 этаж офис 706 !!!СЕТЕВУХА!!! Звали на вакансию менеджера по подбору персонала. Еще по зввонку заподозрила что-то не ладное, но выбора особо не было и никакой информации о них не нашла. Пришла к ним. Пока шла все сопли отморозила нафиг, 30 минут их анкету заполняла, и захожу в отдел кадров тут мне: “ой, Вы знаете, такое дело, буквально вчера мы, оказывается, закрыли вакансию менеджера по подбору персонала, я (кадровик, на минуточку) не знала, но отказывать Вам в собеседовании было не удобно, к тому же я вижу у Вас богатый опыт общения с людьми, а мы как раз расширяем штат! Нам нужны операторы колл-центра, зп аж до 30 т.р.! Это же больше чем у кадровика!” И сидит как ученику из класса коррекции цифры на листке рисует. “11 тысяч оклад, каждая выполненная заявка, 150 рублей, а в месяц может быть аж 30 тысяч, как Вам такое предложение? Это же лучше, чем тут за 25! Нужно просто отвечать на звонки и обзванивать предлагать нашу продукцию” Я посылать не стала, хотя стоило, поблагодарила, сказала, что телефонному общению предпочитаю живую работу с людьми и ушла тихо про себя матерясь. Козлы