311 01/23/2019 Новосибирск

Очередная шаражкина монтажка под названием Контур диджиталл) при трудоустройстве обещают трудовой договор , по факту морочат голову несколько дней и прощаются с кандидатом, типо вы нам не подходите. Естестенно время которое вы на них потратили вам не кто не компенсирует . Более этого в штате даже не предусмотрен менеджер по персоналу. кому таки довелось устроиться трудовую книжку отправляют незнамо куда в санкт питербург , якобы там находится их персональщик. А потом люди ее ждут месяцами ! В црм куча записей типо: 10.11 Вася Иванов, Маша Смирнова, и еще 100500 человек были приняты на работу … Через неделю они уже все уволены! Просто шедевр! это даже не тякучка а какая-то эпидемия )) Офис напоминает столыпинский вагон, даже сумку некуда поставить все сидят в атмосфере ожидания когда их отфутболят) История с зарплатами еще более темная все получают зп от частных лиц на карты , не каких отчислений пенсионного и тд даже не ждите. Такая черная бухгалтерия. Теперь о том чем занимается сие заведение . Занимаются ПСЕВДО -продвижением сайтов , именно так. Счастливый обладатель новенького сайта желает получить скорее на него клиентов и тут находит рекламу в Яндексе о том что замечательное Агентство контур оказывает такие услуги, доверчивому обладателю новоиспеченного сайта рассказывают , байку о том как за 15 тысяч можно получить клиентов сразу из поисковых систем. Если лок схавал, и оплатил заветные 15 тысяч , ему набирают запросы с частотой-“0” и предлагают написать на них кучу мусорных статей. Мол напишем вам контент и клиенты повалят толпами. Естестенно клиентов по таким запросам в помине быть не может , да откуда им взятся если запросы которые подбирают деятели из контура люди не вводят вообще в своих браузерах! Просто создается видимость работы и все !Для вида человеку через пол Года естественно покажут красивый отчет по проделанныйм работам и что сайт занял соответствующие позиции по “архи-конкурентным” запросам , а то, что нет клиентов нет ну надо настроить значит контекстную рекламу еще тысяч за 15 в том же агенстве и все будет!)) и так дурят пока человек просто не забивает на них и перестает оплачивать псевдо продвижение своего сайта по пустышкам! Для того что бы узнать побольше об этой компании почитайте их отзывы на флампе!