Лента

Лента

Лента РЦ 8072

1813 01/22/2019 Новосибирск

Работаю работником склада коих постоянно набирают из-за текучки и для раздувания штата непонятно зачем (говорят: рост объемов). Зарплата у меня 40-43 тысячи (48 один раз), раз в год за декабрь можно 50 заработать если 5 по 12. Работать чтобы получать столько нужно более 200 часов в месяц (есть люди что по 16 часов за раз отрабатывали, кто-то ночевал), на такие подвиги руководство лояльностью не отвечает кстати; - со слов начальника: “переработками мы даем вам возможность заработать”, а тем кто в таком ритме работать не хочет, обеспечены палки в колеса. График “плавающий” - так хорошо плавает что не предполагаю в какую смену буду работать на следующей неделе, во сколько эта смена начнется и закончится, когда будет выходной посреди недели. На кануне могут изменить смену на следующий день - объясняй потом начальнику какие у тебя были планы. Привозят и отвозят с работы на “удобном транспорте” - отдельная, и надо сказать захватывающая история. Если смена закончилась но работа нет - отвезут на такси, так что работать придется пока не отпустит начальство. Основная работа что ожидает и новобранца и опытного работника склада - работа грузчика с терминалом, а там как жопу начальству лизать будешь, ну а работу полегче всегда есть кому делать. Первое время будут сильно болеть ноги из-за спец обуви, спецодежду стирать будешь сам (если хочешь(а хотят не все)). Поругаться с ближним и с начальством проще простого. Коллектив очень веселый (не исключено что объектом веселых шуток будешь ты), не сильно дружный, за халявную работу чуть ли не деремся. Одного товарища (хорошо работал) прям с работы в дурдом увезли - "вылечили"теперь ходит улыбается. Короче: много здоровья и свободного времени - иди к нам работать, научим улыбаться.