610 01/22/2019 Ростов-на-Дону

Более отвратительной организации еще не было!!! Ты Оказывается Должен выполнять нормативы - которые поставили “задним числом” по факту, т.к. предыдущие сотрудники не контролировались, осталась “гора и маленькая кучка” не выполненных работ, за которую дрюкать будут именно Вас!!! То что должен осваивать информацию дома - ты не знал? Компании Хочется бабла, много клиентов и статусность! Теперь для страждущих здесь работать! Работа в кругу родственников руководства компании (не удивительно, что на сайтах нет отзывов о компании). Сделай работу за себя и за того парня, нет времени-твои проблемы!!! Не справляешься-найдем других!!! Неоценимый опыт лицемерия и огромного количества неоплачиваемой работы, разьездной характер - Вам заплатят гроши, Вы будете ездить бесконечно и при этом тратить Ваши честно заработанные деньги ЧИСТОЙ ЗП (З/П не белая)на проезд. Потребительское отношения к Вам. Постоянные звонки (не важно утро,ночь или выходной). Вы должны и обязаны!!! Давно работаю на другой работе, безумно рада, что меня больше ничего не связывает с этой организацией! Люди любите себя, не позволяйте никаким работодателям чувствовать себя хозяевами жизни!!! Желаю всем удачи. Работа есть, просто нужно внимательней искать и не попадать вот в такие!!!