248 01/21/2019 Шелехов

О трудовом кодексе, видимо не слышали вовсе. Больничных нет, только договариваться с сотрудницами, чтоб подменили. Штрафуют за все подряд, особенно в преддверии зарплаты. Договор как отдали на подписание начальства, так больше и не видели. Лежит на одной из точек, подписанное только работником, и все. При увольнении так расчет и не дали, обосновав это тем, что на точке нет пары договоров. Платят крайне мало — хороший и удачливый работник заработать может разве что 20к, обычные же люди обычно больше 10к не зарабатывают. Коллектив чисто женский, мужчины только в офисе работают: технарь, служба безопасности, да сам директор. Выше упомянутые СБшники приезжают пару раз в месяц, ведут себя грозно, ждут момента подловить на чем-либо. Эта информация со слов коллег, ибо сама с ними не сталкивалась. В этой компании работают, как мне показалось, люди, которым больше некуда идти, мамы с детьми клянчат подмены, а на отказы за глаза поливают грязью, в лицо улыбаясь. Личная жизнь никого не интересует: если у тебя выходной, значит ты должна применить. Потому в нерабочее время телефон лучше выключать. Никому не советую идти туда. Сама проработала месяц и ушла от восклицаний коллег типа “Да какая у тебя личная жизнь в 20 лет может быть?”