175 01/21/2019 Ростов-на-Дону

Полностью поддерживаю все негативные отзывы, очень ненадежная компания, никогда не связывайтесь с ними. Нашей организации потребовалось выполнить инженерные изыскания (весь комплекс) для разработки проектной документации. Как раз в это время на наше руководство вышел менеджер ООО “Трансгеоком” Гордиенко Станислав. Он очень нахваливал свою организацию, расписывал, какие они серьезные, какой большой опыт и т.д. Во время обсуждения работ они подняли цену с 700 до 900 т.р. Договор упросили заключить с ООО “Геотехносервис” (В последствии переименованном а ООО “Геостандарт”, директор Кораблинов Никита Михайлович), аргументируя тем, что временные трудности со счетом ООО “Трансгеоком”. После этого начались сказки: то выехать на объект не могут, потом пробурить не могут (пробовали бурить какими-то ручными бурилками), в результате ничего по геологическим изысканиям сделать не смогли (объект действительно не простой, но на этом до заключения договора был сделан акцент, из-за чего они и подняли цену на 200 т.р.). Остальные изыскания даже не начинались. Мы попали на штрафы по нашему основному контракту. В досудебке попросили вернуть аванс. Кораблинов согласился, даже гарантийное письмо прислал, попросил время, чтобы собрать деньги (цена вопроса - 140 т.р.). Мы согласились. После оговоренного времени Кораблинов перестал брать трубку, при звонке с другого номера отвечает, но ссылается на занятость и обещает перезвонить, не перезванивает и трубку больше не поднимает. Менеджер Станислав общается, но все валит на Кораблинова. Кораблинов работает в ООО “Трансгеокоме”, но секретарь с ним не соединяет - то он на совещании, то на обеде. Если нужны изыскания - ищите организацию надежную, от сотрудничества с этой ничего хорошего не получится, потеряете время и деньги.