266 01/21/2019 Новосибирск

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами о данных мошенниках. Под видом реализации и производства мозаики, а также обучения данному процессу, Айвазян Артём Арменакович, его младший брат Аивазян Артур Арменакович и ещё группа лиц занимаются отъёмом денег у доверчивых соискателей работы. Грамотно составленный договор и инструкции, с непрописанными ключевыми моментами в технологии производства мозаики, превращают слабо рентабельное производство в довольно доходный “бизнес”. Неполное указание в инструкции необходимых операций для качественного выполнения предложенной работы гарантированно приводит к браку, а следовательно и не возврату, согласно договору, обещанных средств соискателям работы. Данную деятельность следовало-бы ещё рассматривать и как подрывную в отношении Государства, поскольку знакомство с данной фирмой на долго отбивает желание у большого числа граждан, потерявших веру и надежду на лучшее, устраиваться на работу в принципе, а значит и платить налоги за счёт которых это государство существует. Думаю , что логичным продолжением бурной деятельности данных “предпринимателей” будет интерес Прокуратуры Дзержинского района г.Новосибирска (на территории которого в течении нескольких лет они безнаказанно действуют), проявленный к ним по факту мошенничества в отношении довольно большого числа граждан,а также подрывной деятельности в отношения Государства. Так что не стесняйтесь, чем больше заявлений по данному факту в Прокуратуре будет зарегистрированно, тем больше вероятность , что этих “предпринимателей” прикроют. Следователи люди грамотные , разберутся, но для этого им нужны ваши заявления. Кстати , Аивазян А.А. ведёт активную деятельность на нескольких направлениях , в том числе и в сфере недвижимости. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! И помните, что Ваше бездействие ведёт к полной уверенности в безнаказанности вышеназванных лиц и им подобных !