Белая Дача Трейдинг

Котельники  |

Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим.
Приходили говорили, директора Бурова Ольга - сказки плела про наших конкурентов, про нашу белую заплату (Гроши и копейки за адский труд) и черною у конкурентов!
Белая Дача платит то может по-белому, а вот Травит то рабочих по-черному. приходил на работу и думал, все ли нормально будет после смены или без глаз уйду.
В цехах нельзя находиться - задыхаешься, глаза становятся красными, воспаленными, кто- то из наших задыхается, кашляет, у людей рвота после смены. 2 года нас ТРАВЯТ , а руководству плевать. Раньше работала вентиляция, фартуки у рабочих всегда поднимались, как дуло. А теперь нас травят химией, контролеры сливают хлор в канализацию. Руководители - вы наверное заметите потери, тогда, когда вперед ногами вытаскивать будите людей!!!! Куда смотрят проверяющее органы? Люди бегите с этой компании, останетесь без здоровья - инвалидами!!!

Белая Дача Трейдинг

Адрес: Россия Котельники

СЕРГЕЙ 2019-06-18 02:58:26
Ой да в точку .

Аноним 2019-02-01 05:00:01
Капитализм это тормоз экономики.