255 01/20/2019 Хабаровск

Я расньше думала что сотрудники врут что руководство там скодское, но оказалось правдой когда там поработала. Хочу оградить людей не устраивайтель в Санвэй. Особенно в бухгалтерию и в магазины. На собеседование пришли два бухгалтера зам главного бухгалтера роженцева Юлия Юрьевна и главный бухгалтер Правая Любовь Георгевна пели они хорошо рассказывали что у них все хорошо что якобы у них работал человек но они его убрали , что якобы у неё опыта не было что они ищут человека с опытом работы, когда я спрашивала место не дискретное они ответили нет . Вышла на работу начала работать стажировалась меня Роженнцова Ю.Ю, меня как учительница как я должна говорить с бухгалтерами которые работают в магазинах как я должна им объяснять, но её объяснения закончились когда она ушла в отпуск. Потом она с отпуска вышла и забыла. Но в отпуске пока находилась Роженцева меня стажировала Алешина Татьяна Юрьевна бухгалтер без бухгалтерского образоние, совсем не знает свою работу объяснять вообще не сколько не может Когда дело подходило к тестированию и повышению зарплаты Роженцева опять якобы начала меня стренировать за неделю до тестирование. На следующий день меня Правая Л.Г вызывает к себе и говорит что я якобы им не подходу и иди пиши заявление на увольнение . Когда я пошла писать заявление на мне отдел кадров Надежда рассказала :что у них до меня работала девочка и её так же попросили уволиться ни чего не объясняя. Чтоб не повышать зарплату, и не проходить стажировку они выгоняют человека, конечно такое место будет не дискретное один поработал 3месяца, 2 по работает 3месяца а потом основной сотрудник выйдет с дикрета. А продавцы кассиры там в магазинах вкалывают как роботы за 25000.