Tiens Group

Tiens Group

tiens group

264 01/19/2019 Казань

Увидела объявление на доске объявлений в подъезде-требуется библиотекарь ,возможна подработка на несколько часов.Пригласили в офис на улице Зинина дом 7,фирма “мегаполис +”.Прошла собеседование,заполнила анкету,заплатила 450 рублей(как бы залог за учебные пособия и диск).Название фирмы и какую работу предстоит выполнять выяснить не удалось.Все подробности обещали раскрыть на лекциях(предстояло прослушать 4 лекции).Название фирмы удалось выяснить на второй лекции.Что из себя представляет фирма и чем предстоит заниматься стало понятно на третьей лекции.TS групп занимается оптовыми продажами.Чтобы получить работу,нужно войти в эту систему и купить товар минимум на 5000 плюс 750 за компьютерный номер.Похоже.что смысл работы заключается в привлечении и помощи в оформлении других клиентов.Вернуть 450 рублей получилось проблематично.Их возвращают после 4 лекций,не сразу,на 4-5 рабочий день,поздно вечером.Было жалко терять время на последнюю лекцию ,на еще один приезд,поэтому пришлось подарить им 450 руб.Еще больше жалко потерянного времени.