Реклама

ООО "Территория Медведя"; ООО "Дорстрой"; ИП Марахов Юрий Евгеньевич

Новороссийск  |

ООО "Территория Медведя", ООО "Дорстрой" эти компании управляются Мараховым Юрием Евгеньевичем. Основным видом деятельности компании является работы по устройству покрытий полов и облицовке стен, изготовление и монтаж металлоконструкций так же аренда электроинструмента и строительного оборудования. Цех металлоизделий и офис находится по адресу г Новороссийск ул. Малоземельская 16 тел: +7(918)4904983;+7(988)3511728. Так же Марахов связан с демонтажными/монтажными работами в с. Дивноморское на правительственном объекте "Усадьба Дивноморское" и другими объектами, при трудоустройстве на работу Марахов клянется что заработную плату выплачивает в срок, простой и переработку компенсирует, обещает официальное трудоустройство.
Работал с ним 2 месяца на объекте "Усадьба Дивноморское" а так же в цеху и на монтаже металлоконструкций, ни одно из обещаний Марахов не выполнил, зарплату за ноябрь-декабрь а так же расчет при увольнении на момент написания этого отзыва полностью не выплатил. Нас таких 10 человек. Однако тем кто продолжает у него работать выплачивает с задержкой, по частям. Марахов совершенно не отвечает за слова и в любой ситуации старается обвинить работника, сам Марахов должного опыта в строительстве не имеет. При последней встрече с Мароховым он сообщил что заработную плату а так же расчет при увольнении выплачивать отказывается по надуманной причине. Не советую Вам иметь с Мараховым никаких дел.

вот сайт компании: http://kroshka-novoross.ru/about-the-company.html

ООО "Территория Медведя"; ООО "Дорстрой"; ИП Марахов Юрий Евгеньевич