ORDA (ИП Логинова АА)

Новосибирск  |

Магазин ОРДА или ИП Логинова Алёна Андреевна. Красный проспект 28.
Сразу скажу- эта вакансия для тех кто хочет работать за И-Д-Е-Ю. Чтобы не было не допониманий, кто за не деньги пашет welcome.

Принимали на работу на должность менеджера. Обещали график 5/2, 1 месяц стажировки 23000, далее 26000. На 25000 ты выходишь после сдачи экзамена (онлайн курс и устный экзамен, но важно, что каждая ступень открывается только после проверки методистом всех последующих). По факту, растянули экзамен на 2 месяца.

Так как товар приходил к концу рабочего дня, приходилось принимать его после работы ( в магазине кстати всего 3 человека работает). Когда коллега уехала по семейным обстоятельствам, работали 9 дней без выходных, после нам отказались оплатить переработку, но и работать по одному нельзя было (маленький фрагмент сообщения есть - кому надо подробности отвечу в лс). Когда сумма зп перевалила к 26000, руководство начало пересматривать все камеры ( о, они это любят- хотя это не критично для меня), но нашли штрафы за все что можно и нельзя, выплатили 21000 с копейками. Аргументмровали все тем, что у нас должна быть человечность и мы должны работать на благо магазина.

Дальше, второй месяц: экзамен сдан. Со дня сдачи зп выросла до 131 руб в час ( до этого было 116, тут хрен пойми - толи почасовая оплата, то-ли оклад, т. к все трудоустройство не официально). После сдачи экзамена, да неделю до зп выяснилось, что ввели еще одно онлайн обучение ( это не секрет ждали-развиваться надо), но самое интересное, что если ты его не сдаешь устно , ты опять становишься стажером (116 руб час) и так будет всегда. Еще за неделю ввели бальную систему - т. ё штрафа (конечно все на словах). Таким образом мотивация за мои три месяца поменялась раза 4-5. Девушка работающая год почти, дважды становилась стажером

ORDA (ИП Логинова АА)

Адрес: Россия Новосибирск