Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

Нижний Новгород  |

На сайте HH.ru была выложена вакансия секретаря,пригласили на собеседование и спросили когда могу выйти на работу и сказали что на работе введут в курс деда.В итоге вышла на следующий день,с утра был написан договор и соглашение о не разглашении коммерческой тайны а самого заявления о принятии на работу как не странно не дали... и сказали могу приступать к работе.Но когда проводили в кабинет бросили и работай как хочешь...потом узнала что до меня работала девушка и много какой работы не сделала либо сделала но не верно и снова сказали переделать а как не объяснили...Когда я вышла на второй день и немного там просидев ко мне подходит человек из отдела кадров и говорит освобождайте место так как возвращается та девушка,не странно ли....хотя на собеседовании уверяли что нужен им человек и на постоянную работу....ОНИ ОБМАНЩИКИ И НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЧТОБЫ НЕ ТРАТИТЬ ЗРЯ СВОЕ ВРЕМЯ!

Большая Покровская 11,магазин рубин,2 этаж

Адрес: Россия Нижний Новгород