244 01/18/2019 Новокузнецк

Всем привет) На авито увидела вакансию «Администратор» в Реалити-квест «Феномен» (находится по адресу Грдины 1). В объявлении стоял график 2/2 с 10 утра до 12 ночи и зп 15тыс. Позвонила уточнить информацию, мужчина (директор) сказал, что часы работы будут другие и позвал на собеседование к 9 утра на другой адрес (Ушинского 8). Собеседование длилось пол часа (разговор не о чем). Меня интересовали 3 аспекта: 1) график; 2) кол-во часов в день; 3) З/П. Все 30 минут я хотела все таки добиться от директора ответа. В итоге оказалось,что он ещё сам не знает и только думает над этим. Ну ок))) Я попыталась быстрее закончить собеседование сказав , что как будет информация можете перезвонить ( не видела смысла сидеть там дальше). Перезвонили мне в тот же день около 8 часов вечера. Директор сказал ,что график будет с 10 утра до 10 вечера 2/2 ,зп -15тыс. Аа кстати …полы в помещении (подвал) моет администратор либо до, либо после работы( выбирайте самостоятельно))) локации две: 1) 140 кв.м; 2) не понятно ( думаю тоже не маленькая площадь). Привлекло меня в вакансии ,близкое расположение к дому и опыт в данной сфере . Других плюсов, собственно, я не вижу )) Также мне сказали что я должна выйти на следующий день на стажировку , но так как у меня был заранее запланированный отъезд, я объяснила ,что придти могу через день,на что мне дали добро. Приехав вечером я сразу позвонила и мне сказали ,что на сл. день пока бронирований нет , но я должна ждать . Просидела весь день дома прождав звонка(так и не позвонили) . На сл. День позвонила сама спросив есть ли брони на этот день( сейчас даже интересно, когда об этом бы мне сообщили ,если бы не мой звонок), мне ответили , что есть на 7 вечера, но я могу подойти к 18:30 или лучше к 18:00. Я уточнила, будет ли кто то на месте , ответили что там ребята аниматоры. В общем, я пришла,дверь закрыта ,звоню директору. Он мне удивлённым голосом говорит: - “А лампочка на двери горит красным?!” Я отвечаю, что да . И он просто кладёт трубку. Я стою на улице (зима) благо не -30. Через мин 5-7 перезванивает и говорит: ребята перепутали даты ,надо подождать их мин 20. Так как стоять на улице под дверью, как Хатико, мне не хотелось (повторюсь ещё и зима), я сказала, что пойду домой (живу рядом), директору об этом говорила) на что мне ответили : понятно все! (и повесили трубку) что понятно, я так и не поняла))) я перезвонила и спросила: что за неуважение к людям?! Я разговариваю с вами ,а вы кладёте трубку. Такое ощущение что я виновата в чем-то. Почитав отзывы на https://novokuznetsk.flamp.ru/firm/fenomen_kompaniya_po_organizacii_realiti_kvestov-70000001023111652 поняла что такие ситуации были и с будущими участниками этого квеста, которые приходили, чтобы подергать дверь и поехать домой ! Да и если бы я не позвонила , аниматоры бы просто не приехали и записаные на квест люди также бы уперлись в закрытую дверь. Идти туда участниками квеста или на работу, решать Вам . Я бы посоветовала звонить им до прихода и напоминать о себе, так как с памятью и ответственностью у руководителя и аниматоров беда!)