ярче

Новосибирск  |

отработал я в этой компании водителем 3 года , раньше устроится туда работать было проблемой т.к. работа была достойной как и оплата да же не смотря на то что надо открывать ип но уровень зп позволял это .
В 17том году началось самое интересное , вася глумов (местный начальник) начел чудить , разбил все маршруты все покатилось вниз, короче не опыта не ума не логики у чела нет одни амбиции,
далее сменился механик пришел костя клинкевич и подтянул прихлебая пашу мальцева , ребята ушлые на водителей всем плевать, требования архи дебильные т.е. например Барнаул 4-5 точек выгрузки ехать по тахографу и уложиться в 12 часов и еще если за месяц получил 3 штрафа с камер то контора тебя еще на косарь обует . зп не растет а налоги поднимают так что работать там сейчас экономически не выгодно, если раньше 10 раз надо было съездить на работу то в связи с изменением графиков сейчас 15 раз а это бензин если на машине или на транспорте так же расходы в рейсе , короче много что можно отрицательного об этой шаражке написать, посмотрите сами месяца не проходит как машина ярче на боку лежит или в дтп а ведь это пока без жертв но это ПОКА , водителей просто ставят в такие условия, так что не вините мужиков, у всех кредиты ипотеки , деваться просто не куда , вот и летают без отдыха , лично я послал этих умников , да недогоспода глумов клинкевич мальцев не дай бог будут жертвы при дтп я первый пойду в прокуратуру и дам показания , а карта тахографа это подтвердит . за сим откланиваюсь.

ярче

Адрес: Россия Новосибирск

регион 70 2019-01-25 15:46:08
здаров автор ,если ты ип то как работаешь с ними по километражу или строго за рейсы ? сколько платили ,топливо оплачивали тебе ?