Ростелеком

Ростелеком

ПАО Ростелеком

447 01/18/2019 Новосибирск

Всё было отлично и работали слаженно, пока в 2016 году не сменилось руководство по административно-хозяйственной деятельности. На пост директора департамента назначили абсолютно некомпетентного человека (у которой репутация с прошлых мест работы тянется шлейфом), который в итоге в прямом смысле слова развалил весь административно-хозяйственный департамент. Мало того, общение у данного руководителя просто ужасное: ненормативная лексика и постоянные угрозы. Сегодня там творится бардак, филиалы задыхаются от бюрократии (бесконечные таблички и отчёты), за людей вообще не считают. Пока данный руководитель находится на своём посту - развал департамента обеспечен, она поувольняла под разными вымышленными предлогами всех грамотных специалистов, а набрали с улицы “по объявлению” людей, у которых опыта в данной сфере практически нет, плюс все до одного её знакомые или коллеги, с которыми она ранее работала. Не советую идти туда работать, потеряете здоровье и свои нервы. А самое противное, что все (HR, директор) это видят и знают и ничего не предпринимают, видимо ждут, пока всё окончательно рухнет. Ужас просто.