Красноярскэнерго

Красноярскэнерго

КрайДЭО Красноярский филиал

1659 01/18/2019 Красноярск

Речь пойдет а филиале на Калинина. Если вас интересует головной офис на Маерчака (идите туда работать, там хорошо). Молодой, Красноярский филиал КрайДЭО на Калинина (4-5 лет вроде). О работе в офисе: Работа еще не отлажена, работы не просто много, а очень много. Гос. контора так что очень много бумаг. От вас потребуется высокая стрессоустойчивость и будте готовы работать 24/7, а не иногда задерживаться. Большая текучка, если придете на собеседование попробуйте спросить сколько времени там работают сотрудники (не руководство). Просто посмотрите сколько вакансий на данный момент в организации. Предприятие государственное, так что ваш ОКЛАД (уточните на собеседовании) вам заплатят,(премии на усмотрение руководства). И да, вас могут уволить в один день и вы будете рады уйти. Если у вас нет работы, то можете попробовать здесь устроиться, в принципе люди привыкают ко всему. Плюс поддержка коллег гарантирована. Если у вас есть работа и она вас не совсем устраивает, подумайте прежде чем сюда идти.