423 01/17/2019 Курск

Работала у Руцкой А.И. (ТЦ Майский) и была в ужасе от данной работы. Во-первых, про законы там не слышали вообще, сотрудники не оформлены, зп чёрная, выгнать могут ни за что, просто по желанию неадекватного руководителя. Об этом вообще отдельный разговор, по документам руководитель Руцкая Алла Ивановна, а по факту ее муж - Руцкой С.В., крайне неадекватный человек, разговаривать спокойно не умеет, только ор и мат, и причём не важно, виноват ты или нет. Сама Алла Ивановна тоже интересный кадр, ее не волнует, как ты выполняешь свою работу, главное доносить ей все сплетни и стучать на всех сотрудников, вот тогда ты будешь в почёте. Текучка кадров там страшная, людей гонят ни за что, настоящий конвейер. При всём при этом вам будут мило улыбаться в глаза, лаского разговаривать, а потом тихонько уволят, потому что ей настроение твоё не понравилось. Конкретных обязанностей у сотрудников нет, ты должен там делать все, в том числе быть ее личной прислугой, сходить для неё в магазин, например, съездить куда-то, в общем, люди для этого семейства воспринимаются исключительно, как слуги, и не более. В общем, хотите быть униженными и крысятничать за спиной - тогда это идеальное место для вас.