236 01/16/2019 Минск

Евгений Васильев. Сначала очень воодушевляющий, яркий, поддерживающий любые идеи и, по факту, готовый их реализовать, но со временем “садится на шею”. Уверен, что все должны пахать на него и его планы. Обязаны. По итогу нашего прекрасного сотрудничества (я выдержала дольше всех, 9 месяцев) сел на шею, и на фразу “я устала” начал агрессировать и угрожать, что заявит в милицию, если я не отдам папку с файлами и что уволит по статье, и что я не смогу устроиться на работу после него. После года преданной и активной работы, он выжал из меня все соки. Те, кто понимает, что он такое, сразу же пытаются слиться, я же самая глупая, продержалась дольше всех и морально пострадала больше всех (управляющих), мне же обещали должность главного дизайнера над кондитерскими художниками и графическими и полиграфическими дизайнерами, которых по факту не оказалось, а весь функционал выполняла я одна, мне очень красиво наврали что графического дизайнера уволили (его и не было). Человек очень красиво врет, всем: покупателям франшизы, арендодателям и сотрудникам, а на деле - ничего не смыслит в управлении и морально убивает всех сотрудников. создает панику на пустом месте, когда нужно выполнить задачу - будет скандал вместо конструктивного задания и комфорртных условий работы.