ООО Регион-Продукт

Ярославль  |

Отвратительная контора.Люди пашут 6/1(9ч)дневная смена и 5/2(12ч)ночь(всего две смены которые сменяют друг друга) за 27к.Перепахать 8-12т штучного товара в одно лицо за смену это не предел,отдыхать вы дома будете(если успеете).Постоянные байки что бог терпел и нам велел.Если ты лицемер,лизоблюд и бестолочь то это место для тебя,но если
Ты не раб.
Ты человек и считаешь что обед-ЭТО ОБЕД.а не перекус на ногах,больничный это когда реально плохо,а отпуск ты должен получать ежегодно.
Ты имеешь семью и хочешь их видеть,а не впахивать за копьё ,за идею.
Ты порядочный человек.
Ты считаешь что 220-260 часов в неделю это не нормально за 27-35т.р изнурительного физического труда.
Тебе тут делать нечего.
Зарплата минималка,что получишь никак не просчитать,объём постоянно увеличивают путём сокращения кадров.Ну и конечно сдельная часть з.п)))Если есть что то в голове тут делать нечего.Текучка кадров постоянная.Оплаты переработок нет и начальнику склада на это пофиг(тоесть совсем, нет тебя придёт другой).ТК забудь,покой забудь,личная жизнь забудь.

ООО Регион-Продукт

Адрес: Россия Ярославль

Степан 2019-02-03 04:51:26
Всё так.обходите данное место стороной.