НПП НТТ

Санкт-Петербург  |

Проработал в компании с 2008 по 2011 год у Гайфулина Тимур Рафаиловича
Оставшееся впечатление – КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ
Военные – отношение к людям КАК К РАБАМ при том, что ты специалист с хорошим опытом работы и навыками. На %:ю тебя вертели и твое мнение тоже. БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО СКАЖУТ – любимая фраза. Причем конфликта интересов как такового нет, просто постоянно напоминают, кто здесь ****, а кто царек.
В компании насаждается принцип «не разговаривать» и не рассказывать никому, ну как в лагерной системе. Отзыв выше – косвенный тому пример, люди зашуганные, с эксцентричным чувством собственной важности.
Отдельные личности сидящие на 6 этаже паркинга на Софьи Ковалевской – любители посмотреть, что вы серфите в интернете и о чем поговорили с женой или детьми по сотовому. Вам перескажут, в приватной беседе кадр в погонах. Зачем? Ну… что б не расслаблялись. Закон о персональных данных, права личной переписке, подождите, о чем вы? Мыж разведчики, а ты №;й пришедший на наши деньги – это обьективная реальность.
Роста в компании нет и НИКОГДА НЕ БУДЕТ т.к. это военные со сложившейся и устоявшейся иерархией власти при финансировании от МИНПРОМТОРГ РФ .
Гайфулин – заикающийся олень, продвигающий разработку своего беспилотного [censored] навроде Орлан 10 и поделий из Ижевска. Выезжает на шеях гражданских. БУДЕТ ВРАТЬ ВАМ ПОСТОЯННО и старается сделать многое за счет контрагентов.
Практикуется эксплуатация ничего не подозревающего «молодого мяса» из Политеха и Бонч-Бруевича. Зарплаты может для студентов и не плохие, но то, что прививается молодым людям с самого начала впоследствии нивелирует все достоинства.
Поддержки, объективной, по работе ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ. Почему? Он у власти. Когда устает надзирать – уезжает «в командировку».
Отдельное слово про коллектив. Безусловно в компании есть квалифицированные кадры и достаточно много вполне вменяемых людей. Около 80% в погонах от Военной Академии Связи им. Буденного. Тем не менее в компании ходят по гражданке и одевают форму только в юбилей академии связи.
Военная система, с рабской психологией закопает эту шаражку рано или поздно
Если вы гражданский, квалифицированный специалист, уважающий себя, ОБХОДИТЕ компанию стороной - мой вам настоятельный совет. Поищите вакансии по специальности в других компаниях, работа в городе есть.
Резонный вопрос – почему вот это вот все вот так? Ответ прост – компания – делает оборудование для прослушивания телефонов, фото-, видео- разведки. Вынуждены прятаться

НПП НТТ

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Malena ООО "Элегант"Доброго времени суток!Моя собс...
Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)