216 01/16/2019 Новосибирск

Дорогие соискатели никогда не устраивайтесь в эту шарашкину канторку. Я проработала там продавцом-консультантом 2 месяца а зарплату так и не увидела. Сначала меня обманули сказали что на испытательном сроке я буду 5 дней получать за смену( 11 часовой рабочий день)по 500 рублей+2%, типо как стажировочные, в итоге я проработав 1 месяц узнаю что я целый месяц работала за 500 рублей смену, мне просто Ирина.П. забыла об этом сообщить что мотивация якобы изменена, думаю хорошо может реально забыла в итоге я отработала 20 смен по 11 часов за 10000 тыс, вот это прикол!!! прошу аванс а мне говорят что денег нет и когда будут никто не знает даже те сотрудники которые там работают ( в этой конторке никто не знает когда могут дать аванс и зарплату задержки до 2-х месяцев бывают)( проходит второй месяц моей работы в этой организации прошу снова аванс или з/п у этой Ирины П. ( кстати она старший менеджер) она либо трубку не берет либо в ватсапе сообщения читает но не отвечает. Я ушла с этой фирмочки так и не дождавшись своих денег до сих пор пошел 3 месяц. Не советую туда идти как бы они не нахваливали свои салоны, потом я узнала что у них текучка потому что они не платят сотрудникам.Нет официального трудоустройства, на мой взгляд они так специально делают что не платят и меняют мотивацию что бы сотрудник сбежал так и не дождавшись своих кровных.