220 01/16/2019 Екатеринбург

Текучка в компании постоянная. Продавцы, управляющие , товароведы меняются каждые 2-4 месяца, более стойкие держатся полгода и год. Если повезет, то уволитесь нормально и получите расчет. Не повезет- выплатят только официальную минимальную часть. И то, не в день увольнения, как положено по закону, а минимум через месяц. Ревизии практически каждый месяц . Будьте готовы таскать на себе коробки с обувью, вещи , ящики с одеждой. Для понимания - это 3 склада с вещами, после этого таскания болит спина , ноги и т. д.
Частые ревизии связаны с постоянной текучкой персонала двух магазинов, находящихся в одном ТЦ . После ревизии - недостачи практически всегда . Делят на всех и вычитают из зп. Учитывая, что средняя зарплата продавца 30 т, а не 40-50, как обещают, то бывает , что вычтут 1/3 . И попробуй докажи, что ты эти вещи не то, что не украл, что ты их в глаза не видел. Это никого не волнует. Директор-собственник магазина постоянно придирается и винит всех и во всем. И не важно какую должность ты занимаешь- будь готов к тому, что ты всегда будешь плохим. Требования у собственника прямо скажем слишком завышены по сравнению с ЗП: формы нет, но будь добр одеваться дорого и модно. Маникюр. Мэйк. Покрашенные свежие волосы . И еще советы по укладке. Все это вы должны делать за свой счёт.