219 01/15/2019 Санкт-Петербург

Компания Форбис, Она же ГЛОБАЛ стаф ресурс, она же Альфакон (у них куча названий, когда будете подписыавать договор липовый кстати там вообще другое название, всё это уже говорит о полном кидалове с их стороны) Если вы видете какое то из этих слов на работных сайтах там или вконтакте/ газетах то подумайте 100500 тысяч раз прежде чем туда идти или позвонить. неадекватная женщина Кобернякова Геннриетта не умеет вообще общаться с людьми,мало того, что я прождала почти 40 минут в пустом кабинете прежде чем она соизволила меня к себе пригласить и поговорить, так она целый час спрашивала у меня всякую ерунду типа "у вас своя квартира? откуда такие деньги взяли на квартиру раз пришли устраиваться упаковщицей? " Спросила про всё,про родственников,кто чем занимается, про всё кроме того что нужно по делу! Когда я отказалась отвечать на некаторые вопросы - начала просто хамить и отказывать в трудоустройсте но видимо у них совсем всё плохо,потому что меня в итоге она меня оформила, заставила подписать кучу разных бумажек, копии которых естественно не дала! сказала что оформление неофициальное но бумажки всё равно надо подписывать чтобы к ней небыло вопросов! я откровенно была в шоке от всего этого! + сказали что будет вычет за форму почти 1000 рублей и вычет за медкнижку 2500!!! т.е. я еще и в минус ушла с такой работой! отработала я около недели в этой шарашкиной конторе и свои копейки за такой по настоящему тяжелый труд я получила СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! как мне объяснили по телефону, мои данные забыли отправить в москву и поэтому счет в банке долго оформлялся… ИТОГ ПЛЮСОВ НЕТ МИНУСОВ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА