412 01/14/2019 Самара

Наверное многие из нас ищут отзывы и рекомендации о работе в клинике ФЛОС, но их либо нет, либо они подчищаются. Представляю Вам несколько феноменов. Для тех кто не хочет терять время и нервы не рекомендую устраиваться в Медицинский центр “ФЛОС” по ул. Ново-Садовая 271 на работу.На собеседовании в отделе персонала так все рассказывают, что задумаешься не работа а рай. Не ведитесь на зарплаты от 25 000 руб, вы их не получите. Форму для работы нужно полностью покупать и парням и девушкам, хотя в отделе персонала говорят что выдают. Начальство, которое сидит непосредственно в самой клинике будет просто об Вас вытирать ноги, это видно не только по их лицам, но и по манере общения, они там такое ощущение что и в школе не были вовсе. Во-первых это бывшая клиника “Аттика”, которая зарекомендовала себя с отрицательной стороны, как для пациентов (разводы на лечение в кредит), так и для соискателей работы, и успешно завершила свою деятельность. Во-вторых клиника “Флос” ведет массовый набор соискателей на различные вакансии, но после обучения ни кто не остается, так как отпуска у них не оплачиваются, рабочий день 6/1 ил 3/1 , вовремя с работы уходить не рассчитывайте. В третьих у клиники Флос и бывшей Аттики один и тот же директор и учредитель, а это говорит о многом. Открыли они организацию 24.07.2018г с уставным капиталом в 10 000 руб, это не вложение в клинику, с таким уставным открываются любые шараги на ограниченный срок.Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 24.11.2018. В-четвертых, работать будете типа по договору за оклад в 800 руб в день,различные штрафы, а это говорит о том, что при завершении деятельности ваши договора порвут и кинут с зарплатой, ни кому не докажите что там работали. В -пятых если приглашают на должность администратора, либо менеджера, то знайте, Вам придется обманывать пациентов, даже не имея мед образования (там этому научат), и попросту разводить взрослых женщин от 40-45 лет и более на кредиты, потому как не у каждого человека, который пришел на бесплатное медицинское обследование в кармане лежит 150к, чтобы здесь и сразу начать лечение, поэтому придется вещать на них кредиты. Просто вдумайтесь, поставьте своих мам на места пациентов… Пришла на бесплатную диагностику а вернулась с кредитным договором. Поэтому прошу задуматься, трижды подумать, прежде чем принять такое бездумное решение.Почитайте отзывы о клинике АТТИКА!!! И пожалуйста кто читает это предупредите своих родителей, ЕСЛИ ЗВОНЯТ С ВОПРОСОМ БЕСПЛАТНОЙ ДИАГНОСТИКИ ВСЕГО ОРГАНИЗМА, ТО ЭТО ОНИ!!!