QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"

Санкт-Петербург  |

Я буду писать про вакансию менеджер интернет-магазина,остальные работники живут несравненно лучше.
Самое главное,что вас могут уволить в любой момент. Будь вы хоть лучшим сотрудником,беременной женщиной или инвалидом.Официально оформляют через год работы,и то по-серому.Так что,когда будет мало работы,чтобы сэкономить,вас просто выкинут на улицу.
Директор,хоть и учился в университете,изучал управление предприятием и этим кичится,на самом деле ничего об управлении предприятием не знает. Не знает,как зовут сотрудников,с ними не общается,кроме команды пополизов.Не знает,что работа в выходные,праздничные дни и любая переработка оплачивается выше и только с согласия работника. Условия для работы сотрудников не создает. Помещение полуподвальное, без окон, освещение спроектировано дебильно,постоянно от монитора отсвечивает прямо в глаза. Зимой холодно,летом жарко. Из вентиляции постоянно воняет сигаретным дымом. И на все это директору плевать. Потому что сам он, по-сути ребенок. Планировать ничего не может,с такими возможностями можно было давно Юлмарт заткнуть за пояс. А он все просрал. Зарплату платят хоть и во время,но копеечную. Себя,конечно,не обижает.
Работать придется от звонка до звонка с часом на обед. Все что выше часа,не оплачивается. В тоже время,когда остальные работники могут весь день хоть на головах ходить,начальству плевать.
Целую книгу можно написать,про эту компанию,но мне что-то надоело. Может продолжу делиться воспоминаниями позже.
Напоследок хотелось сказать,Максимка,жди в ближайшее время проверки со всех возможных надзорных органов. Ждут тебя такие штрафы,что мало не покажется.

QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Сергей 2019-05-18 13:57:29
Здравствуйте. Хочу написать дополнение к своему предыдущему отзыву от 11.05.2019г. Несколько дней назад заказ (носки "My rules") мне всё-таки был доставлен, правда с огромным опозданием, а вчера 17.05.2019 мне позвонил директор этого магазина ("Автогаджет") Журавлев Максим Юрьевич и лично принёс убедительные извинения за работу курьерской службы и своего магазина. Скажу честно, это вызывает уважен читать далее....

Сергей 2019-05-11 14:31:17
Всех приветствую. Как клиент магазина, хочу написать отзыв о интернет-магазине "Автогаджет", который занимается продажей "прекрасных" носков "My rules", и я так понимаю является основным дистрибьютором по их продаже. Предупреждаю всех, кто решил сделать заказ в этом магазине. Будьте осторожны и готовы к тому, что процентов на 99,999% в назначенный срок вы не получите свой заказ. Я пока еще не полу читать далее....