Верный (ООО"Союз Св. Иоанна Воина")

Реутов  |

Отработал в компании 1 год 4 месяца в должности -"старшего смены". Хочется отметить, что зарплата выплачивается своевременно. Надбавка за интенсивность труда. Это приблизительно 1250-1400 рублей в месяц.
Приходится батрачить за себя и за того парня/девушку, который не вышел на смену. Вышестоящее руководство в роли Кирилла Пензина - деспота и тирана (далее просто КП), держит подчинённых в страхе и регулярном угнетении.
Не сделал локальную инвентаризацию - штраф или выговор; не принял своевременно сигареты с РЦ (распределительного центра) - штраф или выговор; разбили элитный алкоголь - Александр Стоянович (далее АС) заставляет покупать через кассу по розничной цене. По результатам ЛИ(локальной инвентаризации) сигареты ушли в недостачу 7000 рублей, в этом случае КП и АС начинают развод по схеме -"Хороший-плохой полицейский". В итоге весь коллектив скидывается и оплачивает эту недостачу, опять же по розничной цене.
Вообщем эти два "товарища" КП и АС всегда рассматривают произошедшее с точки зрения - "ты всегда виноват, если не смог предвидеть беды". То есть если у тебя нет дара ясновидения, работать в этой компании тебе противопоказано. В противном случае приготовь денежку, чтобы оплатить воровство, которое процветает, особенно в тех магазинах, в которых нет охраны.
Если отчёт не отправлен во время, как правило это фото отчёт, то это штраф или выговор, либо констатация факта-"вынос мозга" со стороны КП. Вообще КП только и делает, что систематически и на регулярной основе выносит всем мозги. Может он ещё и словцом тебя каким-нибудь обидным обозвать, например: дебил, идиот. А может и матом наорать. Всё зависит от его настроения.
Постоянно требуются старшие смены, операторы торгового зала потому, что в компании постоянная текучка кадров.
Хочется подытожить известной фразой из известного мультика -
"Будут вас кусать!
Бить и обижать!
Не ходите, дети, в Африку гулять!
В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный БАРМАЛЕЙ!"

Верный (ООО"Союз Св. Иоанна Воина")

Адрес: Россия Реутов

Юлия 2020-03-04 20:16:36
Полностью подтверждаю слова автора! Хочу еще добавить, что компания злостно обманывает с положенными выплатами , пользуясь незнанием законов своих сотрудников (больничных декретных, переработок). А НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕРАБОТКИ И ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ,КОМПАНИЯ ВООБЩЕ, СЧИТАЕТ СВОИМ ДОСТИЖЕНИЕМ!!! Я работала в Москве, заместителем директора магазина ( при этом стаж в данной должности других сетей 8 лет, им читать далее....

Михаил 2019-11-09 19:52:43
Да наркоманы сплошные там, работали, знаем, а начальники смен вымогатели.