Ритейл Навигатор

Владимир  |

Довелось поработать в организации «Ритейл Навигатор» визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь и только в конце следующего месяца оплата. Изначально называется одна сумма за визит (это и в вакансии было указано). По факту оплаты узнал, что оплата на порядок ниже («Ну вы знаете, первоначальная сумма это в другой сети магазинов, а в этой столько"). Минус ещё комиссия при переводе средств. Половину визитов не оплатили! Сослались на то, что заказчика не устроило по каким-то причинам (и проверить эту информацию никак нельзя). Спрашивается, почему нельзя было проверить каждый фотоотчет сразу и указать на недостатки, чтобы сразу устранить, если таковые имелись? Видимо, не царское это дело, фотоотчеты проверять! Недоплатили практически всем! Руководители постоянно менялись, толком ничего не объясняли или с издевкой тыкали. Вообщем непрофессионалы, работать с людьми не умеют и не хотят. Потрачены на них впустую время и нервы!

Ритейл Навигатор

Адрес: Россия Владимир