Айфкрафт Оптика

Москва  |

На собеседовании навешивают такое количество лапши, пообещав золотые горы. Не верьте ничему. Ваша зарплата будет 30 тысяч рублей максимум, а обещанные минимальные 45 т.р. будут только если вы отработаете все 31 день в месяце, и то дай Бог.
Каждый месяц вас найдут за что оштрафовать, это миссия. И это я имею ввиду из ваших 30ти т.р. зарплаты.
Кража оправ в магазине, из-за открытой выкладки, всегда будет высчитываться из вашей зарплаты, и не важно виноваты вы или нет, зашивались или нет. И списана с вас будет не себестоимость, а цена как для клиента.
Вы будете убиваться за процент от продаж, потому что почасовка мизерная, но при первом удобном случае вам не выплатят проценты от продаж за месяц, потому что в договоре о них не сказано ни слова. При том, что они являются 50% вашей зарплаты.
Бегите. Бегите!

Айфкрафт Оптика

Аноним 2019-01-25 09:31:03
Обсалютная правда!!! Там ни кто не заинтересован чтоб сотрудники получали больше 30. Если хотите больше,будите работать каждый день! Штрафуют не понятно за что ,но регулярно(чтоб стимул был)