314 01/11/2019 Екатеринбург

Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования и вот тут и начался самый треш. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка… Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и был всего 2 вопрос , почему наша компания и что хотите узнать о компании… Следовательно можно сделать вывод, что ко мне или к вам как к работники у них интереса нет никакого и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в резюме проверять никто и не хотел, вообще очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного резюме вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, следовательно советую даже не ездить и не тратить свои деньги и время. Вывод: Работники им не нужны на должность выше уборщика и кассира, из моих вопросов про з/п и график выяснилось, что зарплата серая, с графиком по 14 часов.