ООО "Ваш Дом"

ООО "Ваш Дом"

ООО "Ваш Дом" подразделение Нансена, 152А

1613 01/11/2019 Ростов-на-Дону

Устроившись в компанию грузчиком,не сразу понял, на чем держится этот бизнес. По-началу шло хорошо, работа спорилась. Устраивался 2\2, в одну смену. Зарплата считалась следующим образом: 60р\ч – базовая ставка, которая затем умножалась на 2. В итоге 120. Но официально они могут урезать до тех же 60. Подошла зима, условия хранения сыпучих материалов не соответствовали нормам. Мешки хранятся на улице под тентами, все мокрые, внутри камень. Решил уволиться до инвентаризации, так как директором было поставленно условие выкупить всю эту сыпучку за свои деньги. Понятно что все, что насчитатли (на сумму ок. 50к) никто выкупать не станет. Учитывая, что компания на рынке торговли стройматериалами уже более 20-ти лет, стало ясно, что все эти годы людей обманывали и бизнес держался за счет кармана работников, которые оплачивали испорченный вследствие ненадлежащих условий хранения товар. Кроме того, пока не встретился с ними, не было нужды обманывать людей: компания занимается откровенным обманом: люди, думая, что покупают качественную штукатурку или цемент, в итоге обнаруживают внутри комки (следствие ненадлежащего хранения). По интернету вообще лучше не заказывать ничего: грузят заказчику откровенный шлак. плюс заставляют пересыпать в новые мешки содержимое из испорченных, а это минус к потребительским свойствам товара. Было замечено что под видом качественных волгоградских маяковых профилей продаются профиля адыгейские более низкого качества, но по сопоставимой с первыми цене. И это не единичный пример. В общем, кто не хочет терять совесть и есть желание зарабатывать деньги, не советую связываться ни с одним магазином Вашего Дома (не работать в них и не покупать у них).