1154 01/11/2019 Ростов-на-Дону

ООО МДЦ “Эксперт” он же ООО МДЦ “Эксперт-Ростов”, ООО МДЦ “Эксперт-Север”, ИП Можаева Н.Н и соответственно ИП Можаев И.В. Находится одна из клиник в г. Ростове-на-Дону, ул. Зорге 58А/8, есть еще филиалы по Ростовской области. Не советую как работодателя! Ребята сто раз подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную организацию! Любое вакантное место в данной организации, офис или клиника - это мрак и беспорядок! Девочки на ресепшене меняются как перчатки, офис - это вообще отдельная тема. А что касается руководства, так собрали всех невменяемых и посадили работать в одно место. 1. Директор клиника Можаева Н.Н - бог и звезда. Обращаться к ней категорически нельзя, только через секретаря и общение с Вами будет вести секретарь, но не директор. Своих сотрудников Наталья Николаевна не знает. И увидев тебя, она не поймет, кто ты и что ты хочешь от нее. Не поймет, что ты хочешь потому-что абсолютно не владеет информацией . Каждому сотруднику необходимо время чтобы привыкнуть, что смотрит на тебя Наталья Николаевна как г…Видишь Наталью Николаевну не часто, т.к большую часть времени она путешествуют по йога-турам и турам где она страдает голоданием. Что касается секретаря (по совместительству подружка Н.Н) к ней на прием просто так не попадешь, все сотрудники желающие обсудить рабочие вопросы должны записаться к ней на прием. И не факт, что она тебя примет! Так как секретарь, Ирина Львовна зная, что ее ожидает сотрудник, может спокойно поехать на обед. Топ менеджер клиники Радионова Юлия Сергеевна… здесь без слов)))Хабалка, жуткое быдло в женском облике. Если есть возможность с ней никак не контактировать, то супер! Но, спешу расстроить, если Вы к ней не имеете никакого отношения, она Вас все равно достанет! Особенно если Вы красивая женщина, Юлия Сергеевна будет люто Вас ненавидеть! Постоянно про Вас сплетничать и капать выдумки руководству. Уважаемая Юлия Сергеевна устройте уже свою личную жизнь и прекратите страдать ерундой свойственной только старой деве! Хотя с такими исходными данными и характером сомневаюсь, что Вас мужчина сможет хотя бы терпеть. Юлия Сергеевна и Ирина Львовна две двуличные с…и! 2. В офисе данной клиники твориться дурдом! Служба кадров делает вид, что наводит в кадрах порядок под руководством достаточно глупого начальника)))Которая одним своим внешним видом вызывает дикий смех абсолютно у всех. Бухгалтерия - это те еще персонажи! Обратиться к ним с вопросом смерти подобно! Достаточно одного бухгалтера по имени Татьяна, ее взгляда и манеры общения, что бы больше никогда не иметь желания к ним подходить. Начальник-клоун офисного цирка Татарина Елена Александровна. Наталья Александровна служит в клинике как финансовый директор и ее задача навести порядок в фирме, но мы то знаем, что по факту благодаря ее усилиям происходит еще больше беспорядок)))))Елена Александровна систематически то и делает, что придумывает как “улучшить работу фирмы” и “навести порядок” но, к сожалению ее труды - это фиаско. А любимое занятие Елена Александровны поболтать о мужчинах и своем муже)И да супруг Елены Александровны мы знаем, что Вам ничего не нужно и у Вас нет никаких целей)))Главный бухгалтер клиники Артамонова Светлана Константиновна двуличная м…ь! Улыбается Вам в глаза, а потом обсирает какой Вы плохой сотрудник. Трусливая с…ка, которая прячется за Еленой Александровной. Также известно, что одного сотрудника офиса директор отправила на полиграф)И это реально смешно)Директор заподозрила офисного червя во лжи и отправила проходить полиграф)))Да вот только обломался дирЁктор, полиграф не показал ложь))).От себя хочу поблагодарить Гальченко Александру Игоревну (дочь Можаевой Н.Н).Кстати единственный человек который стремится работать на благо фирмы. С Вами очень приятно работать!)Спасибо!