3298 01/11/2019 Самара

Если решите здесь работать, то будьте готовы к обману уже при беседе с главной по складу. Эта м…ь начнёт вам врать сразу о том, что з.п. у вас может доходить аж до 40 т.р. и получать её вы будете чуть ли не три раза в месяц. Знайте о том, что ваша з.п. не превысит 15 т.р., а то и вовсе будет в районе 12-13 и всё это по той простой причине, что распределением заказов занимается та самая м…ь. Дело в том, что там существует градация на новеньких и старожилов и все “жирные” заказы достаются именно старым. Вы будете довольствоваться заказиками на 150 р и не бухтеть! Иначе оно занесёт вас в персональный ч.с. и вы убежите спустя месяц. Не существует оклада и всё зависит от заказов. буквально. У старых есть свои поставщики и скорее всего они получают те самые 40 т.р. просто потому, что не видать вам этих заказов. Вы будете разгребать днями всякую хрень за 500 рублей, в то время как старые сделают на своих за эти же дни тысяч 8…Даже не думайте приходить сюда, если вам дорого ваше время и достоинство. Для примера…Нас, новеньких, было при приёме на работу человек восемь. Через месяц остался один человек. Да и тот может быть уже ушёл.