ООО МАКСИБАР  или БАР ДОСКИ

ООО МАКСИБАР или БАР ДОСКИ

ООО МАКСИБАР или БАР ДОСКИ

1757 01/11/2019 Новокузнецк

Бар доски тот что В ТРЦ Юность на Металлургов д. 16 Директор организации Лапина Дарья Сергеевна - отвратительный руководитель, как и в целом вся организация 1)В организацию сложно официально устроится, Вас сначала возьмут на стажировку (мол пока не сдашь меню не устроят, будешь по залу бегать как облупленная, причем в прямом смысле, будут лапать и охранники не заступятся)оф. зп очень мизерная, мол выживайте на “чаевых”, вообщем неделю бегала, сдала меню, и поняла что не разу данное заведение работой назвать нельзя, и решила просто уйти, запросила документы которые ранее подавала по запросу руководителя, мне отказали мол пока не заплатишь 500 руб. тебе не чего не отдадут… Нормально да, Я работала и еще должна осталась, но это еще ладно…(для нашего региона это еще не самый топчик) Самое интересное что у них нет отдела кадров и нет не какой контактной информации, если надо приди и возьми, так вот, Я бегала и бегаю за документами три раза в неделю в течении месяца, и каждый раз слышу новую сказку, а когда звонишь узнать когда документы отдадут тебе ответят (Не знаем, но вы приходите) и их абсолютно не колышет что ты живешь от центра в 20 или 40 км, и то что тебе срочно нужны документы для устройства на другую работу. За потраченное время в данном заведении я не разу не увидела трудовой договор! Были нарушены все возможные Мои трудовые права… 2) Скотское отношение к сотрудникам (могут послать прямым текстом на х…) 3)Мерзостная грязная кухня, могут легко закатать мышь или таракана в блюдо. (Не советую что либо покупать и употреблять в данном заведении по кухне плачет санэпидемстанция! p.s Документы Я так пока и не могу забрать вот решила хотя бы Высказаться.