179 01/10/2019 Самара

"Посчастливилось"работать в этой организации. Одним словом ты в банке с гадюками.Обещают золотые горы,так что если хотите там работать все свои пожелания зафиксируйте в трудовом договоре иначе окажетесь на моем месте, начиная с обеденного перерыва, зар.платы, премии,отпуска, болезни, если вдруг вы будете перерабатывать и если занимаете не одну должность а совмещаете несколько,единственное что хорошо, что зар.плата вовремя беззадержек.Благодарностей не ждите, руководитель применяет только кнут. Повышения зар.платы тоже нет, если хотите индексации обсудите, запишите и заверьте. Там у директора бывают тяжелые времена и надо потерпеть,но терпеть придется всем кроме него и его родственникам до момента увольнения .Ложь рулит.А так все миленько начиналось,бензин на поездки на личном авто,но за это три шкуры снимут и попользуются вашим имуществом, спасибо не ждите.Если отпросишься все вычтут и еще и выскажут,что время в отпуск ходить есть а работать нет, вообщем за 2 года на мне сэкономили примерно 450 000 руб.Если появляется дополнительная работа доплаты не ждите. Опаздывать нельзя, концлагерь проходная система, обеда практически нет с куском бегаешь, но попробуй вякнуть тебе все промахи припомнят.Всем удачи!!!И будьте бдительны!!!