ЮРОЛТЮНИНГ

Тольятти  |

Набирают людей на 1 месяц,потом увольняют не выплачивая зарплату,предыдущим работникам при увольнении не платят за отработанное время.Руководство отвратительно относиться к работникам,работать нужно круглые сутки на телефоне,а если не отвечаешь в нерабочее время,то тебе пишет руководитель недовольное сообщение.Подумайте прежде идти туда работать.

ЮРОЛТЮНИНГ

Адрес: Россия Тольятти

рома 2019-01-11 12:15:54
Такие виды кидалова легко можно прекратить . Нужно не преступать к работе пока не будет на руках подписаный трудовой договор . Имею ввиду вообще оформление. Если даже этого нет , то есть риск что вообще не заплатят. Про юрол тоже слышал ... что он стал проблемный. читать далее....

Иван 2019-01-13 11:09:33
Слышал про Юрол тоже самое.Там руководитель женщина,знакомая работала,убежала от туда!

рома 2019-01-11 20:44:46
Где имя директора ( твоя пуля в небо ... ты решил застрелить своим постом небо ?) Если боишься то не выдавай себя , но дай обьективную информацию !

Иван 2019-01-13 11:09:33

рома 2019-01-11 12:15:54