362 01/09/2019 Ростов-на-Дону

Контора гниет с головы уже давно и наверное каждый, кому довелось уже распрощаться с этой шарашкой сейчас слезы ностальгии утрет и на нормальную работу пойдет. Директор - откровенный самодур, который вечно жалуется на нехватку бабла, а сам присматривает себе новый порш или вместо работы зовет бухать отдел продаж. Норма общения в организации - матом да погромче, видимо, чтоб лучше доходило. А еще норма - не выплатить сотрудникам зарплату перед самым новым годом. Да, глаза вас не обманули сотрудники металл трейда пошли на праздники, получив только свои официальные копейки, да и то с опозданием. Как говорится, денег нет, но вы держитесь. Вы должны быть всегда на связи, не ответили в вайбере? Штраф! Да и хоть бы время нерабочее, кому дело есть? Атмосфера в коллективе отвратительная, все настроены против всех, Наталья, чьи ручки целенаправленно разбирают компанию изнутри из московского офиса, потихоньку выживает отдел закупок, а в отделе продаж и просто есть личности, которым давно пора лечиться (даже справка есть, да-да). Директор Краснодарского филиала - хабалка редкостная, но директору нравится, видимо, его фасон. Увольняют в один день. Вы можете прийти на работу и узнать, что уже не работаете, просто потому что у директора плохое настроение, ну или Катенька ему на ушкО нашептала, как же можно любовницу обидеть и не удовлетворить такую простую просьбу. В общем, это место хорошо, если вам не хватает закалки, чтоб прям прочувствовать всю остроту и снова вернуть вкус к жизни. Закончу, пожалуй, еще плюшками типа расположения в опе мира, куда транспорт не ходит от слова совсем, требованием отмечаться пальцем на датчике, черной (как вы поняли) зарплатой) и появившимися ип-шками, о которых, разумеется, никто не знает. В отпуск отпускают ооочень неохотно, но есть плюсик - в праздничные дни отдыхать будете, правда за свой счет