245 01/09/2019 Одинцово

Устроился на работу в эту компанию , когда понял чем они занимаются ушел, побоялся что рано или позно придут люди из инспекций, Компания торгует просроченными продуктами, на складе все лежит на грязной земле и много лет, ни кто не следит за качеством и сроком годности, На пудингах в “Перекресток” и “Мегу” перештамповывал даты с пророченных на действительные и продавались они за бешенные деньги. Не покупайте это все отравитесь, При мне можно сказать вынудили уволиться троих человек, всем не доплатила кому по 10 кому по 15 тыс, никого не оформляли говорили что будут менять в ближайшее время юр,лицо потерпите, теперь понятно что если ты не оформлен то и не докажешь что там работал и денег своих не получишь, мне денег заплатили половину и перестали отвечать на звонки и письма . Так же через месяц уволила еще одного сотрудника (ни копейки он не получил) ему просто передали через другого сотрудника что бы больше не приходил , а деньги отдадут потом через неделю и так же перестали брать трубки. Работают не легалы так что это отличное место для ФМС и что-то подобного как РОСПОТРЕБНАДЗОР, Склад находится М,О г.Одинцово ул,Акуловская, на охране ни кто не пускает Мария Сапатеро сказала что сразу всех не пускать