232 01/08/2019 Красноярск

Кто устраивается Комплектовщиком в данную организацию, 100 раз подумайте, т.к. придётся выполнять работу дворника , уборщика, грузчика и т.д. Если нет работы, то бери метлу и мети весь день, если зима - снег чисти. Мало того будешь чистить не только на складе, но и парковку. Также ходи собирай мусор из урн каждый день. На выходные можешь бесплатно поехать на доставку клиенту и таскать что угодно. Тебе не копейки не доплатить, при этом клиент доставку оплачивает, но грузчики не работают в выходные, так что едь ты. Работаешь 4 дня по 12 часов, обеда нормального нет, могут выдернуть и отправить грузить что-нибудь. Администратор и кладовщики, как руководители не какие. Кладовщиками берет своих друзей, которые всё сливают, при этом сами уладить конфликт не могут. Постоянно отправляют занимать работой, которая не подлежит логическому объяснению и грамотному пониманию. Зимой в -40 погреться нормально не возможно, постоянно на улице. Возражаешь, скажут, что ты должен делать что тебе говорят и не задавать вопросов. ЗП серая выдают 3раза в месяц, весь брак расписывают на рабочий коллектив. Перспектив никаких. В общем, как работодателя не советую. Если нравиться работать 4 дня по 12 часов на холоде, заниматься чем угодно за 27к. и самоуважение отсутствует, то дерзайте. Складывается впечатление, что все хорошие комментарии пишут засланые, т.к. проработав там и пообщавшись с многими, довольных такими условиями я не заметил.