276 01/04/2019 Киев

В компанию заманивают любыми обещаниями зарплаты и благ. Работают по схеме саентологов Рона Хабарда ~нлп с явным вмешательством в психику сотрудников. Подсовывают договор с явным нарушением Кзот и криминального КУ Зарплату ниразу за 1.5 месяца не выдали обещанную. Выдают копейки. Штрафы нигде не прописанны. А снимают и не выплачивают. 50 % от з.п это в лучшем случае. Директор аферист и бандит,требует от менеджеров работы с откатами и взятками для того что б зайти на любой объект! Менеджмент отсутствует. Предприятие фактически банкрот. Директор заставляет работать с чёрным налом без касы и чеков. Неуплата налогов соответственно. В приказном порядке заставляет всех сотрудников обманивать клиентов.Постоянные схемы с сыпучкой на уровне местных сельсоветов. Сбыт несертифицированной продукции без касового сопровождения. Зарплаты маленькие не те что обещаны при трудоустройстве. И то в конвертах. Не советую попадать в эту компанию. Вас там ограбят да ещё и предложат найти инвесторов для вложения средств. На фоне всего афёра на лицо. Гос органам как раз на заметку. Директор угрожает расправой тем кто хочет уйти. Сейчас работают юристы над заявлениями пострадавших.