741 01/03/2019 Санкт-Петербург

Зарплата черная. При трудоустройстве обещают 60-90 тысяч, на руки выдают максимум 10-20. Помещение грязное, сквозняки.Особенно благодарна Артему Акутину Управляющему клуба-полный лжец все его слова вранье.будьте осторожны пока не попались-это ублюдок №1. Работала на них с лета, выплаты постоянно задержки.Столкнулись с мошенническими действиями работодателя.Высокомерное начальство, набивают себе цену, оговаривая, что здесь нам лентяи не нужны (какое предвзятое мнение, мне не понравилось это слышать о себе!) график какой захочет руководство, зарплата маленькая, премий нет вообще.одни штрафы.холодно,враньё, хамство и халатность управляющеГО по отношению с клиентами и сотрудниками и многое-многое другое,всё это клуб САНТА БАРБАРА.Также в клубе создан жесткий регламент действий для каждого из сотрудников заведения, шаг влево-вправо - штраф, при том не маленький. Кроме того, там работают опытные психолог Управляющий АРТЕМ и его лизуны , которые заговаривают тебе зубы с целью заставить любую из девушек, работающих в клубе, не танцующих на сцене и не работающих по программе эротического массажа выполнять все вышеперечисленное. даже больше. Ко всему прочему девушек там не считают за людей, девушки - товар, который должен продаваться и нести прибыль. !В результате админы до сих пор работают КАК НУЖНО +им ввели дисциплинарные штрафы,а ещё на их плечи падёт поиск новых админов ОВИЦИАНТОВ БАРМЕНОВ и их обучение.ЧТОБЫ ПОТОМ ОПЯТЬ УВОЛИТЬ. И ВЗЯТЬ НОВЫХ.