НПК Рост

Чебоксары  |

Обещают, но не исполняют обязательства. Обещали вовремя платить, говорили что все замечательно и подожди еще немного и всё выплатим. Нагло обманули. Кидают по зарплате. До сих пор должны денег за 3 месяца работы. Обещали выплатить частями, но даже на телефонные звонки уже не отвечают. Никому не советую даже задумываться о трудоустройстве в эту организацию. С учетом того, что официальная зарплата, которую они прописывают в трудовом договоре в разы меньше договорной, мало шансов наказать их через трудовую инспекцию. Мотивировали тем, что меньше платят налогов и больше платят нам.

НПК Рост

Адрес: Россия Чебоксары