277 12/21/2018 Нижний Новгород

Позвонили из компании Лидер Групп, пригласили на собеседование на вакансию оператора 1с, это интернет магазин, находится по адресу Новая, 28. В итоге я приехала, побеседовала с девушкой из отдела кадров, после этого она меня провела к девушке, чтобы та показала мне суть работы, час мы с ней просидели, всю работу я поняла, в итоге кадровичка сказала мы вам позвоним, я уточнила в случае положительного ответа или в любом случае? Она ответила в любом. В итоге прошло две недели, ни ответа ни привета, зачем тогда обещать, что позвонит в любом случае, чтобы человек надеялся и ждал?? Аналогичная ситуация произошла с моей знакомой, которая пыталась тоже туда устроиться, так же обещали позвонить, вакансия до сих пор висит, больше месяца. Или если не хотите никого брать, а разместили вакансию для галочки, так зачем приглашаете людей, чтобы они тратили свое время и деньги на проезд, которые для безработного человека очень ценны и каждая копейка на счету, в общем не тратьте свое время на эту компанию!