219 12/18/2018 Королев

Устроилась в компанию смарт пешим Мерчендайзером, наобещали мне с три короба. Поставили план 20 точек в день, выдали распечатанные адреса магазинов, сказали маршрут построить самой. Три дня ломала голову над маршрутом, построила. Магазины раскиданные по мытищам и Королёву добираться пешком трудно и далеко. Отработав неделю я подвернула ногу. В офис приехать не могла, естественно работать тоже не могла. Позвонили попросили привезти телефоно. Я храмая с утра по раньше поехала в офис, отдавать телефон. Пообещали заплатить за отработанные дни. Не заплатили. Разговаривала с Алексеем, который меня принимал на работу, он не смог сказать ничего вразумительного, начал орать в трубку. Мол я не синхронизировались в программе, почему-то во время работы мне не говорили ничего о том что программа меня не видит, а как деньги получать так я не работала, а где-то прохлождалась. И кстати при оформлении мне не выдали на руки второй экземпляр договора, сказали мол в следующий раз отдадут. Так и не отдали т.д. Увидите объявления от этой фирмы, бегите сломя голову куда подальше, не лезте в эту шарашкину контору!!!