259 12/06/2018 Севастополь

Работала в ООО “СЕВКОНГРЕСС” месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось! Проработала я у Ольги Полевой месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала. Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ольга Полевая оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000₽ на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт. Ольга Полевая профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО “Севконгресс” у Ольги есть и другие фирмы. Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё время, деньги и нервы!