221 12/04/2018 Санкт-Петербург

Договор вы подпишите при приеме на работу, но ваш экземпляр не выдадут, прикрываясь неаргументированными причинами. Билась за свой экземпляр 1,5 года , писала заявление гендиру 2 раза (второй раз просила в приемной поставить номер и дату приема документа), но как можно понять, ничего так и не получила на руки. После разделения службы администраторов начался полный Ахтунг, но всё прикрывали “листочком” А’ля " это все для вас, сейчас заживете и зп больше будет ", и вот снова обман: штрафы, пардон, это у них называется “депремирование” за все подряд (цвет и длина ногтей, прическа, макияж, и прочее), даже если ты опытный сотрудник, пашуший 24/7. Зп, естественно серая. Свои выходные должен расписывать на 3 МЕСЯЦА вперед, не расписал - твои проблемы, замена смен не чаще 3раз за месяц. Зато в свой выходной ( иногда единственный) , или когда на б.л. , бывает даже когда в отпуске могут позвонить выяснить ту или иную ситуацию (не всегда срочную), затем написать объяснительную(даже если ситуация к тебе косвенно относится) или в добровольно-принудительной форме "попросить " выйти на смену на свою или другую площадку. Корпоративная “культура” данного заведения пропитана лицемерием и действиями “исподтишка” со стороны руководства , как известно рыба гниет с головы, потом подхватывают остальные от недовольства, т.к. к сотрудникам относятся ужасно, как к рабам. График работы у вас будет с 7:15 до последнего пациента (это не означает что до 22:00, как работает центр), 365 дней в году. Чтобы получить более-менее нормально ты должен отработать около 400 часов в месяц, ах да, и нравится главному администратору, иначе начнется депремирование по поводу и без, если ты не понравишься руководству ( я сейчас не про адекватную критику из серии , если человек не справляется с задачами, а если ты не ее соратник) будь готов, что для тебя создадут все условия , чтобы ты ушёл по собственной воле. Карьерного роста не ждите, там действительно протаскивают своих подруг, родственников или, даже любовников(свечку не держали). Для того , чтобы уволиться у тебя даже времени не будет сесть и найти другую работу, можете и не надеяться, что будет обещанный график 2/2. Даже тот факт, что в короткий период (2-3 месяца)с одной площадки ушли более 5 человек “стареньких” ( тех , кто проработал от 2 до 5 лет) никого из руководства не смутил. Так что, тот факт , что "здоровые "пациенты туда не каждый раз приходят, покажется вам детским лепетом, по сравнению с отношением к сотрудникам. Спустя долгое время после увольнения решила написать, т.к. всплыли интересные факты. Причины работы более 2х лет: коллектив (есть коллеги и врачи - хорошие люди) Отсутствие свободного времени для поиска работы.